Вскоре выявили недостачу, руководителя не стали "трогать", хотя я давала такие показания и "повесили" все на меня.
Здравствуйте Елизавета! В данном случае речь идет не о длящемся преступлении, а о самостоятельных, оконченных преступлениях. Поясню почему. Любое хищение это незаконное изъятие, обращение чужого имущества в свою пользу или в пользу третьих лиц. Состав преступления, предусмотренного ст. 160 УК РФ будет оконченным в момент изъятия похищаемого имущества из кассы, заполнения квитанции. Служебный подлог, то есть заполнение квитанции Вы совершали при каждом отдельном случае, реализуя умысел на хищение. Так что, речь действительно идет не об одном, а о нескольких преступлениях. Правда спешу Вас успокоить, признак неоднократности, в качестве квалифицирующего признака состава преступлений, а соответственно отягчающий наказание давно не существует в уголовном законе и соответственно на квалификацию Ваших действий и меру наказания это никак не повлияет.