Несправедливая переплата за полис ОСАГО - как вернуть деньги при отсутствии указания об отсутствии аварийного стажа?

При оформлении полиса ОСАГО предыдущая СК не указала о наличии без аварийного стажа как мне так и жены вписанной в полис. И Как следствие существенной переплаты за полис. Как добиться справедливости?
Лучший ответ

В полис вносятся такие данные - указывается коэффициент КБМ. Пишите жалобу на СК в Центробанк РФ

спасибо

Здравствуйте

предыдущая СК не указала о наличии без аварийного стажа как мне так и жены вписанной в полис.

Об этом и не указывают.....в базу данных вносятся сведения об авариях..а если их не было - то итак понятно, что год прошел безаварийно...

Я все понял, благодарю!