Как вернуть деньги за неподходящий телефон Android - опыт покупки и возврата
Я купила телефон андройд, но он меня не устраивает (никогда таким не пользовалась). я пришла в салон магазина и объяснила, что меня не устраивает в нём, а конкретно слишком неудобно пользоваться им. на что они ответили-что это особенности модели и ни о коком возврате денег речи быть не может. Могу ли я отказаться от телефон и вернуть деньги? Если да, то как я могу это осуществить. Спасибо.
Лучший ответ
Не вернут, потому что нет недостатков. А андроид - это операционная система, а не сам телефон.