Регистрация в росфинмониторинге для выбранных ОКВЭДов - необходимость и возможные штрафы
Спасибо огромное за Ваш ответ. Подскажите пожалуйста, нужно ли будет мне в соответствии с выбранными оквэдами проходить регистрацию в росфинмониторинге. И можно как нибудь обойтись без регистрации и штрафов. ОКВЭД
70.31.1 предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимого имущества
70.31.2 предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества
74.84 - Предоставление прочих услуг.
Лучший ответ