Налогообложение различных видов деятельности и ОКВЭД
К какому налогообложению относится Деятельность в области права ОКВЭД 74.11, Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества ОКВЭД 70.31.2, Деятельность в области бухгалтерского учета ОКВЭД 74.12.1.
Лучший ответ
Всё зависит от режима налогообложения, который применяет фирма или ИП.
Спасибо за ответ! Фирма вновь созданная и необходимо выбрать налогообложение.
Фирма вновь зарегистрированная и налогообложение нужно выбрать.
Лучше всего "упрощенка" 6% от доходов. Если понадобиться ведение бухгалтерского учета, то обращайтесь. Мы оказываем такие услуги, даже дистанционно.