Налогообложение различных видов деятельности и ОКВЭД

Вопрос №2156359 из г. Саранск
опубликован 25.01.2013, 20:43

К какому налогообложению относится Деятельность в области права ОКВЭД 74.11, Предоставление посреднических услуг при оценке недвижимого имущества ОКВЭД 70.31.2, Деятельность в области бухгалтерского учета ОКВЭД 74.12.1.

Лучший ответ
Рекомендуется

Всё зависит от режима налогообложения, который применяет фирма или ИП.

25.01.2013, 20:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Фирма вновь созданная и необходимо выбрать налогообложение.

Фирма вновь зарегистрированная и налогообложение нужно выбрать.

25.01.2013, 20:56

Лучше всего "упрощенка" 6% от доходов. Если понадобиться ведение бухгалтерского учета, то обращайтесь. Мы оказываем такие услуги, даже дистанционно.

25.01.2013, 20:59