Новосибирск, 02.03.2015, 08:35

Совладелец ООО, занимающегося посредническими услугами в сфере недвижимости, интересуется необходимыми документами для продажи цветов с мобильного пункта в день 8 марта и при проверке правоохранительными органами

Вопрос №6210787 из г. Новосибирск
опубликован 02.03.2015, 08:35
У меня ООО, ОКВЭД-Предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде жилого недвижимого имущества. Хочу поторговать цветами с машины 8 марта. Что еще мне нужно иметь из документов в случае проверки милицией?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще может проверить администрация города. Я же собираюсь торговать на улице. Что им нужно показывать?

02.03.2015, 09:17

Здравствуйте. Того , что у вас есть , уже достаточно

02.03.2015, 08:39

Меня смущает, что ОКВЭД не соостветствует торговле цветами с машины

02.03.2015, 09:08

полиция не будет проверять наличие кодов ОКВЭД- так что сможете продать 8 марта

02.03.2015, 09:10

А как отчитываться перед налоговой, в случае, если подойдет не полиция, а налоговики? У меня упрощенка.

02.03.2015, 09:15

Здравствуйте! Консультации по налогообложению оказываются в платном порядке

02.03.2015, 09:17

Еще может проверить администрация города. Я же собираюсь торговать на улице. Что им нужно показывать?

02.03.2015, 09:17