В морге мне не выдают повторную справку о смерти деда что делать?
Добрый день, повторную и не выдадут. Надо выяснить ситуацию, возможно, придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта смерти. Обратитесь к юристу очно.
А через суд на сколько это за тянется?
Минимальный срок - 2 месяца.
А зачем вам справка о смерти деда? Судя по вашим вопросам, тетей уже получено свидетельство о смерти, есть наследственное дело... Обратитесь к юристу очно для консультации. А то вы тут накрутите ненужного...
В загсе она не зарегистрировала и свидетельства н
А как она тогда на наследство подала?
Вам нужна очная консультация.
А с вами можно созваниться?
Здравствуйте! задавайте вопрос здесь - в письменном виде