В морге мне не выдают повторную справку о смерти деда что делать?

Вопрос №10046472 из г. Тверь
опубликован 21.03.2016, 08:38

В морге мне не выдают повторную справку о смерти деда что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, повторную и не выдадут. Надо выяснить ситуацию, возможно, придется обращаться в суд с заявлением об установлении факта смерти. Обратитесь к юристу очно.

21.03.2016, 08:41

А через суд на сколько это за тянется?

21.03.2016, 08:44

Минимальный срок - 2 месяца.

21.03.2016, 08:46

А зачем вам справка о смерти деда? Судя по вашим вопросам, тетей уже получено свидетельство о смерти, есть наследственное дело... Обратитесь к юристу очно для консультации. А то вы тут накрутите ненужного...

21.03.2016, 08:49

В загсе она не зарегистрировала и свидетельства н

21.03.2016, 08:51

А как она тогда на наследство подала?

Вам нужна очная консультация.

21.03.2016, 08:53

А с вами можно созваниться?

21.03.2016, 08:55

Здравствуйте! задавайте вопрос здесь - в письменном виде

21.03.2016, 09:02