Если в морге не выдают справку о смерти, требуя подписать договор с их ритуальным агентов, что делать.
Если в морге не выдают справку о смерти, требуя подписать договор с их ритуальным агенотов, что делать.
Действия являются неправомерными, вам обязаны выдать справку, в противном случае вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру.
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, главврачу больницы, к которому относится МОРГ. это нарушение Ваших прав. Удачи Вам и всего хорошего!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, вызовите полицию, вы не обязаны пользоваться услугами чьих-то ритуальных агентов и сами вправе выбрать, с кем заключать договор.
Здравствуйте, Игорь! Вы можете обратиться к главному врачу, если не поможет надо подавать жалобу в прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.