Как вернуть деньги после некачественного обслуживания компьютерщиком?
Вызвала компьютерщика по объявлению. Нужно было переустановить антивирус (касперский), почистить комп от вирусов (происходит переход на сторонние сайты). пришел компьютерщик, сказал. Что переустановка антивируса стоит 1000 рублей, чистка от вирусов еще 1000. я заплатила, он ушел. Ровно через час посторонние сайты полезли снова, а самое главное, я посмотрела, он мне установил БЕСПЛАТНЫЙ антивирус, который можно скачать из инета и пользоваться свободно круглый год. Куда обратиться? Позвонила в фирму, меня там и слушать не стали. Сказали, вы же видели, когда принимали работу, расписались. А я действительно расписалась в акте приемки-передачи. Как-то можно вернуть деньги у этих мошенников?
В такой ситуации бороться сложно, если не было письменного договора. Можно попробовать обратиться в суд, но думаю, что игра не стоит свеч.
пишите претензию, ст.29 закона о защите прав потребителей. Отказывают в возврате денег обращайтесь в суд