Заявление на снятие ответственности за детей в ночное время в социально реабилитационном центре при несоответствии норме воспитателей на количество детей
Я работаю в социально реабилитационном центре для детей попавших в трудную жизненную ситуацию. Мне нужно написать заявление на снятие ответственности за детей в ночное время, так как меня выводят на группу детей в количестве 20 человек, а норма у нас 7-10 на одного воспитателя. Раньше мы работали по два человека на такое количество детей, а после сокращения штата выходить на смену стало некому. Подскажите как грамотно составить такое заявление.
Оксана, на имя руководителя работодателя, в свободной форме. Требований к таким заявлением не установлено законом.
Здравствуйте. Услуга платная, можете обратиться к любому выбранному юристу.