Проблема с интернет-магазином - груз не отправлен после оплаты и отсутствует ответ на сообщения

Я немного не по адресу может быть, такая ситуация, в интернет магазине заказала обувь на 28454 руб. оплата была произведена 14 марта, когда я делала заказ, было сказано что груз отправят на сл.день после поступления оплаты, оплата им поступила 15 марта, но сегодня уже 21 марта груз мне не отправили, на сообщения не отвечают, как быть и куда обратится не знаю.
Лучший ответ

В данном случае имеет место совершения в отношении Вас преступления - мошенничества. Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.