Потенциальные риски после предоставления нотариально заверенной доверенности на мои интересы в налоговой
Написал доверенность заверенной нотариусом на предоставление моих интересов в налоговой. Что этот человек может сделать плохого с этой доверенностью против меня?
Лучший ответ
Ничего особенного и плохого тоже. Если только может навредить бездействием...