Требуется ли предоставить повторно документы с исполнительного листа судебному приставу для блокировки счетов, если он уже имел их по одному кредиту?

Если по исполнительному Листу судебному приставу по одному кредиту приносили документы, чтобы не блокировали счета, нужно ли приносить опять эти же документы по другому кредиту, если по другому кредиту тот же судебный пристав?
Лучший ответ

Нет, это не нужно.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пристав может сделать копии документов из другого исполнительного производства.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть мне не нужно тогда больше собирать те же документы и приносить судебному приставу и мои счета заблокированы не будут?

Не нужно, если исполпроизводство ведет один и тот же пристав.

Вам нужно обратить внимание пристава на целевое назначение счетов, и указать, что документы были предоставлены. Лучше это сделать на приеме.