Казань, 21.03.2016, 20:41

Требуется ли предоставить повторно документы с исполнительного листа судебному приставу для блокировки счетов, если он уже имел их по одному кредиту?

Вопрос №10054320 из г. Казань
опубликован 21.03.2016, 20:41
Если по исполнительному Листу судебному приставу по одному кредиту приносили документы, чтобы не блокировали счета, нужно ли приносить опять эти же документы по другому кредиту, если по другому кредиту тот же судебный пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, это не нужно.

21.03.2016, 20:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Пристав может сделать копии документов из другого исполнительного производства.

21.03.2016, 20:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

То есть мне не нужно тогда больше собирать те же документы и приносить судебному приставу и мои счета заблокированы не будут?

21.03.2016, 20:50

Не нужно, если исполпроизводство ведет один и тот же пристав.

21.03.2016, 20:52

Вам нужно обратить внимание пристава на целевое назначение счетов, и указать, что документы были предоставлены. Лучше это сделать на приеме.

21.03.2016, 20:53