Права финансового директора нарушены при увольнении - как обжаловать решение суда и защитить свои интересы?
Работала в должности финансовый директор. Уволили по статье - утрата доверия за не предоставление актов инвентаризации. Обратилась в суд. Суд отказал из-за упущенных сроков. Оказывается работодатель уволил меня, зачитав приказ в слух, а письменное уведомление отправил лишь через месяц. Расчет в день увольнения не получила. После решения суда запросила расчетный листок, в котором увидела удержание штрафа. Как мне поступить? Прошло время, сроки упущены.
Добрый вечер, Юлия!
Без полного ознакомления с делом, что то утверждать очень сложно, лучше всего обратитесь на консультацию к юристу очно!
Всегда рады помочь! Если будет нужна ещё помощь, обращайтесь в личку!
С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Пропуск срока на обращение в суд является основанием для отказа в иске.
Может быть есть основания обжаловать решение суда 1-й инстанции.
Надо видеть все материалы дела.
Срок обжалования месяц.