Попал в ДТП виноват не я водитель пьян прав у него нет страховки тоже нет. Подскажите как быть в такой ситуации?

Лучший ответ

Сейчас Вы попали в ДТП? Вызывайте ГИБДД тогда.

А взыскивать причиненный ущерб придется с виновника или собственника автомобиля, если виновник не собственник.

Не забудьте уведомить свою страховую компанию. Это в принципе не имеет значения в Вашем случае, но такой порядок.

Можете, кстати, попробовать обратиться в свою страховую за возмещением, хотя вероятнее всего получите отказ.

Добрый день. Придется обращаться в суд с иском к этому водителю по месту его жительства