Какие документы необходимы для гражданского иска в ходе возбуждения уголовного дела частного обвинения?
1.Несовершеннолетнему нанесены побои взрослым человеком. Какие документы нужны к заявлению о возбуждении уголовного дела частного обвинения?
2. Что является дополнительными доказательствами в суде вины подсудимого, кроме свидетельских показаний? (Материалы проверки по заявл. В милицию уже есть в суде
3.Какие документы необходимы для гражданского иска в ходе возбуждения уголовного дела частного обвинения? (кроме копии искового заявл. И копии документов на лечение)
Судебно-медицинская экспертиза, для определения характера и степени тяжести вреда здоровью, является обязательной. На основании заключения эксперта, будет квалифицировано преступление.