Как перевести часть алиментов на счет ребенка до его совершеннолетия?
Жена подала на алименты, могу ли я какую то часть переводить на счет ребенка что бы он мог снять только когда ему исполниться 18 лет.
Лучший ответ
Ильхам, можете, но только по решению суда. Вам надо обратиться в суд с заявлением и получить решение на это. Ст. 60 СК РФ.