Остальную сумму мог снять ребенок когда ему исполнится 18 лет.
Один мой знакомый желает перечислять алименты на счет своего ребенка, но что бы его мать могла снимать определенную сумму два раза в год. Остальную сумму мог снять ребенок когда ему исполнится 18 лет.
Мария!
Можно просить суд изменить порядок уплаты алиментов и установить следующий:
50% - выплачивается матери на содержание ребенка
50% - на банковский счет ребенка.
Иначе никак.
Мария. мало ли что хочет Ваш знакомый. алименты будет выплачивать матери ребёнка и не один раз в год снимать. а как минимум один раз в месяц, т.к. кормить ребёнка нужно каждый день.