Возможно ли сбербанку разрешить владельцу самостоятельно продать залоговую квартиру в случае отсутствия возможности платить по ипотеке?
Если долгов по ипотеке нет, но со следующего месяца платить нет возможности. Может ли сбербанк РФ разрешить владельцу самостоятельно заняться продажей залоговой квартиры?
Если собственность ипотечной квартиры 1/2 у мужа и 1/2 у жены, можно продать квартиру без согласия одной из сторон? Основной плательщик - муж, созаемщик - жена
В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников». Если вы продаете долю в общем долевом имуществе, то обязательно нужно уведомить остальных участников общей долевой собственности с учетом ст.250 ГК РФ.
здравствуйте! квартиру, которая приобретена с использованием ипотечного кредита. продать нельзя без согласия банка . пока полностью не погашена ипотека. и второго собственника также
Здравствуйте! Может
созаемщик - не собственник - можете продать
При разрешении банка на продажу ипотечной квартиры, можно ли продать ипотечную квартиру без согласия созаемщика?