Как сберечь уже выплаченные средства при потере ипотечной квартиры
Трехкомнатная квартира в ипотеке сбербанку, выплачено примерно три четверти, дальше платить возможности нет. квартиру забирают (кто? сбербанк?) А как же со сдачей уже выплаченной суммы?
Лучший ответ
Здравствуйте, квартиру продадут. Если сумма продажи будет больше вашей задолженности, то разницу вам должны вернуть.
Удачи вам и всего наилучшего
хорошо
Здравствуйте! Вы можете заключить соглашение о передачи залоговой квартиры в счет погашения долга, если банк согласен. Если остаток долга меньше, чем квартира, выплатят компенсацию.
для бесплатной консультации очень даже !!!