Оспаривание предъявленного штрафа за самовольную врезку - аргументы и доказательства в пользу нашей организации
Все предельно понятно:1. организация оборудовало место для душевой, направило письмо в водоканал,просила заключить договор и установить прибор учета. 2. Водоканал просьбу удовлетворил.но вместе с тем как оказалось через 4 мес. выставил штраф за пользование водой без прибора учета. Вопрос: как доказать что водой не пользовалисьДО того,Акт получен через неск.мес. после установки счетчика и в бухгалтерском Акте сверки нет задолженности.Что будет важно для суда, можем ли мы выиграть этот суд??
если подвод воды к душевой осуществлялся через магистраль, после точки контроля оборудованного счетчиком воды (указывающего расход воды вашей организации). энергетик или ГлавИнж есть на фирме?-это их головная боль.
Добрый день!
Организация может нанять юриста или адвоката.
Что бы Вы, как юрист отвечали в суде? как бы доказывали, что не пользовались водой до подключения счетчика. а только готовились к ее эксплуатации.Что может послужить аргументами в нашу пользу?
Здравствуйте!
чтобы ответить на ваш вопрос. необходимо знать всю ситуацию и знакомиться с документами. это уже не онлайн консультация в трех словах