Как получить недоплаченные алименты и возможность увеличения выплат в случае развода с ребенком-инвалидом
Я мама ребенка инвалида. С мужем в разводе. Подала на алименты, но на протяжении 2 лет, бывших муж то платит то нет, то работает то нет. Последний год не платилось ничего. Интереса к сыну ни какого не проявляет. Суд назначил алименты 1/4 всех выплат. Как и где мне теперь расщитать долг? И могу ли я подать на увеличение алиментов или доп. на мое содержание, т.к. ребенок совсем не ходит, занимаемся постоянной реабилитацией и приходится сидеть с ним дома без работы.
обратитесь письменно к приставу который ведёт ваше исполнительное производство
Пристав должен посчитать задолженность. Обратитесь к нему.