Как оформить хозяйственный блок, находящийся на неподеленной земле, если сестра не дает разрешения?
У нас такая ситуация. Есть два наследника и есть неподеленная земля. На этой земле есть два дома. На один дом мама дала дарственную сестре, на второй написала на меня завещание тк.у меня еще нет гражданства. Я пока гражданка Украины. Я на неподеленной земле построили хозяйственный блок. Наша мама еще жива. Как мне оформить этот хоз блок не себя если сестра не даст разрешение. Или хотя бы маме сначала оформить на себя. Если мамы не станет, то сестра будет на него претендовать. Что мне делать?
На себя Вы его оформить не можете, т.к. земля оформлена на мать. Пусть оформляет на себя. Для написания завещания гражданство не важно.