Может ли банк восстановить исковую давность по кредиту спустя 8 лет и взыскать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не исключено. Срок исковой давности три года (ст. 196 ГК РФ).
Благодарю Вас за полезную консультацию!
для восстановления срока исковой давности банк должен предоставить "неубиваемые" аргументы обоснованности причин пропуска данного срока, а сделать это нереально.
Благодарю Вас за полезную консультацию!