Судебный пристав наложил ограничение на автомобиль задним числом - как снять его?
Если авто не был продан на момент наложения ареста, то такая ситуация могла быть. Договор здесь не спасет. Теперь новому хозяину нужно подавать в суд заявление об исключении авто из под ареста. А это уже проблема.
Судебный пристав не может выносить Постановления "задним числом", так как подача исполнительного документа в отдел, возбуждение исполнительного производства, все запросы - фиксируются по порядку, как в электронном виде, так и в журналах.
Вы вначале разберитесь об основаниях ограничения у судебного пристава, а уже потом можно решать вопрос о возможности снятия указанного ограничения.
Пристав обязан исполнить постановление суда. В данной ситуации заинтересованная сторона должна обжаловать постановление суда.
Но авто было продано до подачи искового заявления пристов просто задним числом наложил ограничение на автомобиль