Почему суд назначил ДНК-тест, если ответчик не отрицал отцовство и соглашался платить алименты?
Ответчик на суде не отрицал отцовство и соглашался платить алименты, но суд все равно назначил днк, почему? Ответчик предлагает чтобы не делать днк пойти в загс и записать ребенка на него, возможно это, если суд вынес уже решение на проведение днк?
Лучший ответ
Вы что сомневаетесь в отцовстве? Как часто бывает после признания отцовства, некоторые отцы подают иск об его оспаривании. Дождитесь результатов.
Здравствуйте!
ДА, вполне возможно. Когда сходите в ЗАГС - На ДНК не едьте
УДАЧИ ВАМ