Насколько правомерны её действия, если определение стоимости имущества, и соотвественно иска определено предположительно?
Здравствуйте! Предположительно это как? ей как истцу нужно предоставить доказательства, подтверждающие настоящую стоимость доли. Вы также должны предоставить такие же доказательства и оспорить предоставленные ей документы. Конечно вы вправе требовать выделение доли или имущества, соразмерного доле, причитающейся ей по закону как супруге. Вопрос не простой, вам необходима помощь юриста, а то в судебном процессе можете допустить какие-либо ошибки.
С уважением Скрыпник Д.Ю, 8 909 392 75 60 НО "Коллегия адвокатов Волгоградской области".