ДТП в черте населенного пункта - пешеход погиб, скорость 30 км/ч, проведение эксперимента и отмена экспертизы - правомерность действий следователя и вопрос вины
Совершила ДТП. Погиб пешеход. В черте населенного пункта. Скорость 30 км/ч. Тормозной путь 7.5 м. Был проведен следственный эксперимент через 18 дней. Моя машина и встречная движутся на встречу друг другу на скорости 5 км/ч. Это соответствует методике? Назначена экспертиза. Через 2.5 месяца ее отменяют, так и не отправив, ссылаясь на наличие снега на обочине (на момент аварии его не было) Делают еще один эксперимент, где видимость уже 19 м, и отправляют его на экспертизу. Могу ли я обжаловать действия следователя? Или признавать вину?
Рекомендую обратится за помощью адвоката ... Если есть на то основания экспертизу необходимо обжаловать