Как защититься от внука - угроза взлома квартиры и доли в собственности?

Вопрос №10067155 из г. Одесса
опубликован 22.03.2016, 23:58

Снимаем квартиру у мужчины и женщины. Сегодня заявился их внук (он прописан) и грозит завтра взломать дверь, поменять замки и вселиться? Его доля 25%. И что нам делать? У меня дочка 6 лет, боюсь до ужаса...

Лучший ответ
Рекомендуется

В першу чергу, повідомте власників. Виселити він може Вас лише через суд. Будь-які не адекватні дії з боку онука - викликаєте поліцію.

23.03.2016, 07:31

Лучше смените квартиру.

23.03.2016, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Спасибо всем! Сегодня опять скандалил он здесь(( Выселяемся...

24.03.2016, 01:29

Об этом и речь. Найдите нормальную квартиру. Удачи вам!

24.03.2016, 02:04