LSN Messenger
Новосибирск, 23.03.2016, 09:15

Проблемы с условиями работы и возрастом главврача в детской больнице - что делать с этим?

Вопрос №10069320 из г. Новосибирск
опубликован 23.03.2016, 09:15
Работаю мед. сестрой в детской больнице, суть вопроса вот в чем: Ни в одном отделении нашей больницы нет сестринской т.е. нам даже негде посидеть и отдохнуть ну и все в этом роде, на постах стоят камеры и от нас требуют что бы мы всю ночь сидели на постах, но это пол беды, если бы за ночь платили бы 100%,а нам за ночь платят 50%. И каждый день составляют акт о том кто был на посту а кого не было, и с того кого не было снимают деньги. Вот и мой вопрос, на сколько они имеют право это делать? А нашему главврачу 67 лет, я читала что такие посты могут занимать люди только до 65 лет. Что с этим делать нас (сестринский персонал) никто не хочет слушать, мы так и будем всё это терпеть или есть какой-то выход из данной ситуации?! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас одна медсестра написала жалобу и с нее сначала сняли все проценты а потом мило попросили уволиться,главврач очень жесткая женщина к сожаления...

23.03.2016, 09:23

Следует обратиться на незаконные действия руководителя в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд, Мария. Она легко может восстановиться на работе.

23.03.2016, 09:26

Вы должны понимать что в данном случае не найдется добрый дядя или добрая тетя,которые вмиг за ваш колектив решат проблему с главным врачом.Все зависит от сплоченности и решимости вашего коллектива бороться за свои права Если будет подана коллективная жалоба то ваша врачиха не сможет расправиться со всем коллективом как она сдела с медсестрой Если нет сплоченности в коллективе то терпите и дальше подобную ситуацию

23.03.2016, 09:29

Пишите жалобу в трудовую инспекцию, Марина.

23.03.2016, 09:19

У нас одна медсестра написала жалобу и с нее сначала сняли все проценты а потом мило попросили уволиться,главврач очень жесткая женщина к сожаления...

23.03.2016, 09:23

Следует обратиться на незаконные действия руководителя в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд, Мария. Она легко может восстановиться на работе.

23.03.2016, 09:26

Вы должны понимать что в данном случае не найдется добрый дядя или добрая тетя,которые вмиг за ваш колектив решат проблему с главным врачом.Все зависит от сплоченности и решимости вашего коллектива бороться за свои права Если будет подана коллективная жалоба то ваша врачиха не сможет расправиться со всем коллективом как она сдела с медсестрой Если нет сплоченности в коллективе то терпите и дальше подобную ситуацию

23.03.2016, 09:29

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034