Претензия по неправильной сдаче в Красном и Белом - Права потребителя и обязанности магазина
Спасибо,но звонивший делает ударение именно на видеозаписи?? не в деньгах дело,а в том,что если бы сообщили сразу,то ,конечно вернули бы без вопросов. А так.....Пойди сейчас вспомни!!!!5 дней уже прошло!!!На чем основываться,посылая магазин в суд???Какие то статьи можно приложить??
Покупатель всегда прав. Вот вам и есть статья. и Закон " О защите прав потребителей" Посылайте в суд. Пусть идут далеко и надолго.
Игнорируйте. Пусть в суд обращаются, если хотят.