Как получить консультацию по обоснованию методов лечения и их последствий?
Хочу дополнить ответ, если откажется от прохождения МРТ, группу инвалидности не получит, т.к. получить точный диагноз, можно только пройдя данное обследование, и дело может быть не только в позвоночнике, но и в голове. Конечно нужно обязательно пройти. Удачи Вам и здоровья.
Вера, наконец -то Вашей маме сделали правильное предложение, пройти обследование МРТ. Очень похоже на невралгическое заболевание. Обязательно пусть проходит. Что касается ден.средств затраченных на сбор анализов, не вернёте даже через суд. т.к. врач ищет причину болезни. Отвезите её к хорошему врачу невропатологу и всё встанет на свои места.