Возможность возобновления дела по иску о нарушении исключительных имущественных прав от ООО МиМ за продажу набора ручек - как составить ответ
Пришел иск от ооо МиМ за нарушение исключительных имущественных прав за продажу одного набора ручек. Решением суда от 31 03 2014 г. дело закрыли. Тогда писали как административное нарушение. Возможно ли возобновление дела и как правильно написать ответ?
Лучший ответ
нет, возобновления дела быть не должно.
Спасибо за помощь!