Продажа квартиры за материнский капитал - проблемы с покупателями и аннулирование договора
Мы продали квартиру за мат. Капитал. Договор зарегестрирован. Сейчас покупатели тянут с обращением в пенсионный фонд. А теперь вобще говорят что не будут брать квартиру. Но по документам она же уже принадлежит им (с обременением) как теперь аннулировать договор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в росреестр с заявлением о расторжении договора вместе с покупателями, либо обратиться в суд, если покупатели откажутся расторгать договор добровольно.
Здравствуйте! только расторгать договор