Предложение работы с обещанием оплаты выше указанного в трудовом договоре - как правильно поступить?
Как можно прописать суммы зарплаты чтобы и работодатель меньше налогов платил и чтобы я в случае чего мог отсудить всю сумму а не только оклад?
Здравствуйте!
Это не публичный и не бесплатный вопрос.
Удачи Вам.
Здравствуйте! либо соглашаться на свой риск, либо не соглашаться. Если платить не будут 70, вы ничего не докажете
По факту да, только то, что в договоре сможете.
Здравствуйте!
Удачи Вам.