Волгоград, 23.03.2016, 14:28

Трагическая авария унесла жизнь матери, отец остается без авто и возмещения - виновник погиб, страховая компания отказывает в компенсации

Вопрос №10072952 из г. Волгоград
опубликован 23.03.2016, 14:28
В семье горе, мама погибла в страшнейшей аварии, отец остался жив. Виновник, находящийся в другом автомобиле, который вылетел на встречную полосу погиб. Автомобиль отца (Шевроле круз 2013 года) разбит и восстановлению не подлежит. Документы у отца, страховка - все было в порядке. А у молодого человека 23 лет, страховка купленная, бланки Росгосстраха числятся, как украденные, конечно в страховой компании отца отфутболили. Мало того, что по нелепой случайности и безответственности мы потеряли маму, так и отец и возмещения никакого не получит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у отца страховка в порядке, обращайтесь в свою страховую компанию. Откажут - в РСА.

23.03.2016, 14:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Нет, не получит, увы

23.03.2016, 14:29

В Страховой компании (ВСК) даже разговаривать не стали.

23.03.2016, 22:01

Боюсь, что страховые компании Вам тут не помогут. Ваша страховая отвечает только когда страховка виновника в порядке. В Вашем случае это не так - Вы пишите, что бланки украденные. Но эту информацию надо проверять. Обратитесь в Росгосстрах.

23.03.2016, 22:05

В Росгосстрах в первую очередь обратились, они тоже разговаривать не стали, они же и подтвердили, что они за украденные бланки ответственности не несут.

23.03.2016, 22:32

Тогда от страховых компаний Вы ничего получить не вправе, к сожалению.

23.03.2016, 22:35