У меня умер брат жены и детей у него не было можно ли мне продать его долю.
Лучший ответ
Вам нет, наследнику -жене можно, после оформления документов.
Сначала вступите в наследство, потом продадите
Здравствуйте. Сначала нужно через нотариуса оформить наследство.
Юридическая фирма
из города Нижний Новгород, стаж 1 год
141 отзыв
Добрый день!
Вашей супруге необходимо сначала открыть наследственное дело, через 6мес вступить в права наследства, после этого переоформить долю на себя, а после этого уже продавать
Наследниками по закону являются родители, дети и супруга наследодателя.