Как будет распределено наследство квартиры второго брата между детьми первого и второго братов?
У меня 20 лет назад умер брат у него осталось трое детей. В марте умер второй брат у него нет детей и жены. Сейчас мы вступаем в наследство на квартиру второго брата. Нам натариус сказал что дети первого брата тоже наследники. У меня вопрос доля им одна причитается или каждому по доле?
Долю отца только унаследуют, если например , 2 наследника=значит 1/2часть отца унаследуют его дети, а 1/2 ==вы.
Вы вступаете как сестра, а дети от первого брата вместо своего отца! Всем поделят по доле!
Добрый день!Естественно каждому
Доля умершего их отца делится на троих его детей. Остальное ваше.