Что будет с моим жильем при сносе барака, если у меня также есть приватизированная квартира в коммуналке, разделенная на доли с детьми?
Я собственник квартиры в доме барачного типа, но еще имею в собственности приватизированную квартиру в коммуналке разделенную на доли с детьми. При сносе барака мне положено будет жилье? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте
Ст.32 ЖК РФ
Вам должны предоставить равноценное возмещение (помещение не меньшей площади, столько же комнат сколько и было), либо денежное возмещение по рыночной цене.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
При сносе барака мне положено будет жилье?
---не факт что оно вам будет положено.
Хотелось бы поподробней
Прошу прощения, Антонина Васильевна, мне не очень понятен ответ...
Прочитайте ответ Хабаровой - там все ясно изложено.