Сомнения в правдивости сделки - доказательства недобросовестного продажи доли и возможность судебного разбирательства
Покупоатель является агентом одного из агенств г. екатеринбурга. а продавало долю агенство с которым у покупателя был заключен договор на услугу продажи их доли. поэтому в журнале упн все агенства печатают со своих прайсов на сайт упн. это официальный сайт. а деньги покупатели перевели на сберкнижку продавца.
Наталия Ивановна. суд будет исходит из того, что написано в ДКП. и расписке . Если эта сумма равна той, которая была указана в телеграмме Вам, то ваши права не нарушены.
Да, может. Зависит от юриста, который интересы одной из сторон представляет.
Я в Екатеринбурге. есть смысл бодаться, хотя очень хочется. Этот покупатель другой доли скупает доли и перепродают их. это у него такой заработок- бизнес выкупает доли за бесценок потом вынуждает сособственников продать всю квартиру. У меня есть доказательства, правда, некоторые надо запрашивать через суд.
Разве такое бывает, что продавец просит, к примеру 800 рублей, покупатель говорит- нет я возьму за 1000? ответьте кто нибудь.
Мало ли что в печатном виде указали. Ведь покупатель не скажет, что он увидел объявление , где указано 800, он скажет узнал от риэлтора какого то....или еще что...
Если нет других веских доказательств, то суд откажет.
Я в Екатеринбурге. есть смысл бодаться, хотя очень хочется. Этот покупатель другой доли скупает доли и перепродают их. это у него такой заработок- бизнес выкупает доли за бесценок потом вынуждает сособственников продать всю квартиру. У меня есть докательства, правда, некоторые надо запрашивать через суд.
Есть смысл, Наталья Ивановна
Этот покупатель работает в агенстве недвижисмости. и узнал о продаже доли тоже в агенстве, если у всех агенств есть общий сайт
Есть много разных сайтов, Наталья Ивановна. Вы правы.