Как поступить, если арендодатель требует копию договора для налоговой - могу ли я отказаться от его предоставления?
Снимаем квартиру, арендодатель просит нашу копию договора, якобы для налоговой, отчитаться. В праве ли я не отдавать ей договор? Чтобы просто не получилось так, чтт она придет на следующий день и скажет съезжать, так как нет договора у нас. Помогите с этим вопросом, пожалуйста.
заверьте копию нотариально, для налоговой достаточно, подлинник - не отдавайте ни в коем случае
У арендодателя есть свой экземпляр договора. Ваш должен находиться только у вас. Налоговая не требует оба экземпляра. Не отдавайте.
Здравствуйте. Такая ситуация возможна.
Вы не должны отдавать Ваш экземпляр договора,в налоговую арендодатель может предоставить свой договор.