LSN Messenger
Москва, 23.03.2016, 23:20

Проблемы с оплатой интернет-покупки - Почему баланс на карте не соответствует действительности?

Вопрос №10078253 из г. Москва
опубликован 23.03.2016, 23:20
У меня ещё круче)) Положила на карточку Бинбанка деньги, что бы совершить интернет покупку, посмотрела наличие средств на карте в банкомате - баланс верный, давай оплачивать-денег не хватает! Позвонила в банк-денег на счету ноль! Пишите письма мелким почерком...)
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы обратитесь в банк через банкомат которого клали деньги на карту и узнайте движение денег

23.03.2016, 23:38

Я клала деньги через терминал в связном

23.03.2016, 23:44

На чеке должна быть информация, куда можно обратиться в случае подобных вопросов. Посмотрите.

23.03.2016, 23:45

Значит обращайтесь к владельцу терминала.

23.03.2016, 23:47

К огромному сожалению, после того,как я посмотрела, что данная сумма на балансе есть, выбросила чек. Какой то замкнутый круг. М

23.03.2016, 23:49

Виктория, тогда только пытаться решить вопрос с банком. Опять же если есть хоть какое-то подтверждение зачисления. Уточнить координаты возможно в самом терминале.

23.03.2016, 23:55

Тоесть , если я прийду в магазин Связной они мне скажут что либо по операции совершенной у них 5-го Марта?

23.03.2016, 23:53

Да придите и спросите

23.03.2016, 23:54