Самара, 23.03.2016, 23:20

Вопрос возможности подачи иска в суд после случайного кровотечения в результате общения с начальством

Вопрос №10078512 из г. Жигулевск
опубликован 23.03.2016, 23:20
Здравствуйте) сегодня после общения с начальством мне стало плохо, открылось кровотечение. Вызвала скорую. Могу подать на них в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что такого Вам начальство сделало? Вы же не указали... Мне, например, плохо уже при виде начальства

23.03.2016, 23:26
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если сможете доказать причинно-следственную связь между общением с начальством и кровотечением, то да, можете обратиться в суд.

23.03.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Да можете. Это уже причинение морального вреда.

23.03.2016, 23:22
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А какие должны быть доказательства?есть переписка с начальником

23.03.2016, 23:24

Вот и предоставляйте ее в суд. Может есть свидетели, которые подтвердят что приступ возник именно в результате пережитого волнения.

23.03.2016, 23:25

Начальство вечно на собраниях унижает,оскорбляет,доводили неоднократно до слез( в переписке речь идёт об оскорьлениях и о том что зп не выплатят,из за этого и нервоз(у меня три кредита и маленький ребёнок,плюс муж умер недавно(

23.03.2016, 23:29

Обращайтесь в суд и представьте туда все что у вас есть из доказательств

23.03.2016, 23:30