Отказ в обращении в инстанцию из-за раскрытия персональных данных - кто я - представитель или третье лицо?

Моя сестра гражданка Украины, на меня есть доверенность, что я представляю ее интересы на территории РФ, при обращении в инстанцию, мне отказали по причине того, что персональные данные не могут быть раскрыты третьим лицам. Я в данном случае представитель или третье лицо?
Лучший ответ

В доверенности нет фразы персональные данные, но есть перечень всех полномочий, которые надлежало бы выполнять ей, если б она лично занималась этим. это разве не то?

Вы представитель. Но судя по всему имеется ввиду, что Вам не переданы полномочия по передаче персональных данных доверителя третьим лицам

Хотелось бы поподробней

Обжалуйте отказ как незаконный, т.к. Вас наделили необходимыми полномочиями на представление интересов.