Отказ в обращении в инстанцию из-за раскрытия персональных данных - кто я - представитель или третье лицо?
В доверенности нет фразы персональные данные, но есть перечень всех полномочий, которые надлежало бы выполнять ей, если б она лично занималась этим. это разве не то?
Вы представитель. Но судя по всему имеется ввиду, что Вам не переданы полномочия по передаче персональных данных доверителя третьим лицам
Обжалуйте отказ как незаконный, т.к. Вас наделили необходимыми полномочиями на представление интересов.