Как доказать мою часть в квартире, если она записана на матерь, хотя мы внесли равные суммы
Купили с матерью квартиру внеся равные суммы, записали её на мать, теперь она не хочет признавать что половина квартиры фактически моя. Говорит что свидетельство на собственность оформленно на неё и теперь я к ней не имею отношения. Свидетелями сделки и что платили на равных являются риелтор и бывший хозяин квартиры. Скажите могу я как то теперь доказать что часть моя В этой квартире.
В данном случае свидетельские показания не могут быть приняты в качестве доказательств. Доказывать можно только письменными документами. Поэтому шансы у Вас, к сожалению, нулевые.
К сожалению нет