Опоздали на регистрацию и анулировали билеты в компании Аэрофлот - как долго ждать возврата денежных средств?

Мы забронировали билеты на самолет по интернету в компании аэрофлот. Рейс Екатеринбург-Москва-Симферополь на 29.07.2014 г. и рейс Симферополь-Ростов-Екатеринбург на 15.08.2014 г. По некоторым причинам мы опоздали на регистрацию и сразу же анулировали свой заказ (что подтверждается заявлением, которое написали в представительстве аэрофлота в аэропорту). Нас уверили, что деньги вернут за билеты в течении трех дней, потом говорили что через 10 дней, затем был ответ, что банк может рассмартивать документы в течении месяца. Но в банк никаких платежных документов не поступало, прошло уже больше месяца. Билеты приобретались на официальном сайте аэрофлота, оплата банковской картой. Как долго ждать нам возврат денежных средств, ведь не такие мы богатые люди. Спасибо.
Лучший ответ

За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Контакт-центр:

в Москве - (495) 223-55-55 (24 часа)

в России - 8-800-444-55-55 бесплатно

www.aeroflot.ru

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Много раз звонили в аэрофлот, только обещания, то через 10 дней, то через неделю, то через два дня, а времени прошло уже больше месяца.

пишите претензию по претензии через 10 дней производят оплату возврата