Где найти правила покраски квартиры в многоквартирном доме - обзор доступной информации
Правила покраски квартиры в многоквартирном доме, или где их узнать, все сайты облазила ничего не могу найти, только общие правила по ремонту о шуме и загромождении.
Лучший ответ
Вы думаете, что на все случаи жизни могут быть законы и инструкции?
Ваш ответ мне непонятен! конечно они должны быть. И законы и инструкции. я живу в многоквартирном доме ни одна, там есть соседи. они в открытой форме мне заявляют что еще один удушающий запах из моей квартиры и они будут всех подряд к нам вызывать и полицию и роспотребнадзор и остальные инстанции. Мне то как быть! вот я и спрашиваю! Какие правила, время и сроки проведения окрасочных работ или где это узнать! мы все люди я их понимаю. но с какой стати я должна натуральное дерево менять в квартире на фанеру чтоб не заниматься покраской?