Возможно ли уменьшить свои доходы по справке 3-НДФЛ при покупке квартиры по договору долевого строительства?
Если квартира куплена по договору долевого строительства, есть ли возможность уменьшить свои доходы по справке 3 ндфл на эту сумму, имея на руках только этот договор, а не свидетельство о регистрации о праве на собственность.? Спасибо.
Лучший ответ
нужно свидетельство, Елена Викторовна
Вы мне очень помогли, спасибо!
смотря для каких целей. какая у вас система налогообложения....