Уфсин направляет в суд на отмену условного срока - изменят ли его на реальный?
У меня условный срок 3 года по статья 228 часть 2, дважды отправляли на продление за то, что во время не отметилась. По решению суда должна встать на учёт в нд, что и сделала. Прошла интенсивный курс лечения, о чем есть в уфсин справка, направили на реабилитацию, два месяца я в нд не ходила. Теперь уфсин отправляет в суд на отмену испытательного срока, у меня 2 детей и беременна 3. Изменят ли мне условный срок на реальный?
Лучший ответ
Елена!
Практически не реально при данных обстоятельствах изменить на реальный. Документы представляйте о наличии детей на иждивении и беременности. Объясните неявку в НД беременностью и необходимостью ухода за детьми.
Здравствуйте! представляйте справку, что беременны, и свидетельства о рождении детей