Проблемы с переводом на ниже стоящую должность - могут ли заставить работать в другой должности?
Мне дали подписать приказ о переводе на ниже стоящую должность. Я подписала что просто ознакомлена. Месяц меня не переводили, а щас требуют чтобы я ушла на тругуюидолжность. Но при этом я заявление о переводе не писала. Я уже написала в трудовую. Там ждать ответ 30 дней. Я на данный момент выхожу с больничного и они мне говорят выходить на другую должность. Оперяются они именно на тот приказ который я подписала. Я согласие не давала. Заявление о том что я прошу меня перевести я другую должность я не писала. Приказ подписала только о том что я с этим решением ознакомилась. Могут ли они меня все таки заставить работать в другой должности?
Заставить работать нельзя. Можете продолжать спорить, а можете выйти на другую должность. Тогда после получения ответа из КТС можно будет взыскивать недоплату и т.д.